В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

19.04.2024 Пятница

КонтактыПрайс






Разделы справочникаАвтомобилиВорота, шлагбаумы

ОРСЕЛЬ (ORSEL), ООО

398001, г. Липецк, ул. Первомайская, 78, 3 этаж
Тел.: (4742) 22-51-64, 377-877

E-mail: vorota48@mail.ru
www.vorota48.com
Часы работы:
с 9 до 18.00, пятница - с 9 до 17.00
Cуббота - с 10 до 15.
Выходной - воскресенье

КАРТА .

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА ОТ КОМПАНИИ «ОРСЕЛЬ»

ORSEL

Компания "Орсель" более 6 лет успешно работает для защиты вашей безопасности.
Главный принцип компании "Орсель" – высокое качество предоставляемых услуг.

Современные технологии, высококвалифицированный персонал и индивидуальные технические решения, отвечающие требованиям самого взыскательного заказчика, принесли компании признание и популярность на липецком рынке.

Воротные системы бытового и промышленного назначения

Ворота бытового и промышленного назначения • Секционные ворота помогут надежно защитить Ваше имущество. Многообразие типов конструкций, возможность выбора цветовых решений, разнообразие фактур секционных ворот позволит найти идеальное решение для любого архитектурного стиля и интерьера.
• Рулонные ворота компактны, прочны и удобны в применении. Установка рулонных ворот не отнимет много времени — их можно быстро установить практически в любой проем.
• Сдвижные ворота очень компактны, поэтому позволяют сэкономить много места во время открывания.


Автоматика для всех типов ворот

Рольставни • Автоматические ворота просты и удобны в применении. Установка автоматики для ворот не отнимет много времени и средств, зато поможет существенно сократить Ваши усилия.
• Рольставни из алюминиевого и стального профиля - надежное и эстетичное средство, которое поможет защитить окна, двери, балконы, гаражи, витрины и магазины от любых нежелательных вмешательств, включая взломы, вандализм, а также солнечное излучение и посторонние взгляды.


Системы контроля доступа

Системы контроля доступа • Турникеты сегодня устанавливаются на проходных предприятий, административных учреждений, учебных заведений, в банках. Они могут управляться сотрудником службы охраны как с пульта ручного управления, так и работать в составе системы контроля доступа.
• Шлагбаумы, установленные в месте регулирования движения автомобильного транспорта, позволят Вам ускорить въезд и выезд автотранспорта на территорию, обеспечат требуемый уровень безопасности регулируемого проезда, а также придадут Вашей организации имидж серьезного, хорошо охраняемого предприятия.
• Герметизаторы проемов незаменимы при значительных перепадах температур внутри и снаружи помещения: летом при работе с замороженной продукцией, а зимой, когда открытый либо неплотно прикрытый проем очень быстро может охладить теплое складское помещение.

Профессиональный принцип компании Орсель - качество превыше цены

Минимальные сроки и высокое качество выполнения работ стали достойной визитной карточкой компании "Орсель". Компания предоставляет обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Клиентами компании "Орсель" являются известные компании города и области:
ОАО "Агропромышленный комплекс "АВРОРА", Торгово-развлекательный Центр "Липецк", ОАО "Лебедянский" г. Лебедянь, УВД по Советскому округу г. Липецка, Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Липецкой области, ОАО "Куриное Царство", ТЦ "Москва", ОАО "Литер", ТРЦ "ЕВРОПА" на ул. Советской, Управление Федеральной службы безопасности по Липецкой области, "ЕвроЦемент", АПФ "Трио", Сбербанк РФ, ряд автосалонов Липецка, ОЭЗ "Казинка" и многие другие.

Подробную информацию можно получить по телефонам:
22-51-64, 377-877.
Ознакомиться с портфолио "Орсель", а также увидеть принцип работы всей гаммы продукции на демонстрационных стендах Вы можете по адресу:
398001, г. Липецк, ул. Первомайская, 78 (3 эт.).

Размещение организации в рубриках:

Ворота, шлагбаумы
Шлагбаумы, турникеты







Количество просмотров: 18167

Данную организацию на нашем сайте можно найти по следующим запросам:
копания орсель в липецке • Автоматические ворота • Автопринадлежности и автосигнализация • Складская техника, автокары • Автоматические системы управления • Ворота, шлагбаумы, турникеты • Рольставни, жалюзи • Подъемно-транспортное оборудование



АВТОСПРАВКА



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I на Петровском спуске Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Памятник Петру I на Петровской площади
Липецк основан
в 1703 году.



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru

Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях