В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

19.04.2024 Пятница

КонтактыПрайс






Разделы справочникаАвтомобилиЭвакуатор

Авто-Липецк, ООО

Эвакуация автомобилей. Круглосуточно398035, г. Липецк, ул. Московская, 79
тел. 90-01-31
моб. 8-903-031-33-93

www.evakuator48.ru

КАРТА | Техническая помощь и эвакуация автомобилей КРУГЛОСУТОЧНО!

Эвакуация атомобилей. КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Эвакуация автомобилей не только Липецке, но и в других регионах.
Гаранитя ответственного и качественного обслуживания.

Автосервис
Кузовной ремонт, замена тормозных колодок, ремонт электрооборудования, шиномонтаж и балансировка колес, слесарные и малярные работы, ремонт двигателя.

Автомойка. Охраняемая стоянка

ООО "АВТО-ЛИПЕЦК"

Эвакуация автомобилей и круглосуточная техническая помощь

Компания "АВТО-ЛИПЕЦК" предлагает услуги эвакуатора в Липецке.
Компания АВТО-ЛИПЕЦК занимается эвакуацией автомобилей и оказанием технической помощи на дорогах более девяти . Богатый опыт специалистов позволяет осуществлять эвакуацию качественно и в кратчайшие сроки.

Мы производим эвакуацию с помощью автомобилей ЗИЛ-5301, грузоподъемность которых рассчитана на перевозку автомобилей массой до трех тонн методом полной погрузки. Все спецсредства оборудованы необходимыми устройствами, пологий угол наклона горизонтальной платформы позволяет погрузить на эвакуатор машины с низкой посадкой и пострадавшие в результате аварии.

Современное техническое оборудование гарантирует сохранность автомобиля. Наши специалисты несут ответственность за конечный результат и гарантируют бережное отношение к вашему транспортному средству.

Эвакуация может осуществляться не только по Липецку и области, но и по всей России. Помимо экстренных ситуаций, мы предлагаем услуги эвакуатора, если требуется транспортировка автомобиля из одного места в другое.

Отличительная особенность нашей службы эвакуации – оперативность и доступность. Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, поэтому можем гарантировать, что эвакуатор прибудет на место поломки или аварии в кратчайшие сроки.

Вам достаточно лишь набрать номер и сообщить, ваша машина, а мы обеспечим оперативное решение проблемы.

Мы осуществляем эвакуацию качественно и недорого. Если вам необходим автоэвакуатор в Липецке – мы с радостью предложим свои услуги.

Компания АВТО-ЛИПЕЦК предлагает автомобилистам новую услугу - техпомощь на дорогах.
Для этого достаточно сделать один звонок и указать место расположения автомобиля. После этого опытные ремонтники в кратчайшие сроки придут вам на помощь.

Воспользоваться услугами нашей компании вы можете в любое время суток. Опытные работники проведут экстренный пуск двигателя вашего авто, ремонт системы зажигания, сделают подзарядку севшей аккумуляторной батареи или проведут её замену.
Если же поломка серьезная, и ремонт в «полевых» условиях не возможен, вам предложат воспользоваться услугами эвакуатора.

Кроме поломок в пути, техпомощь на дороге может понадобиться и в других случаях. Она не заменима при неисправности сигнализации или блокировки замка зажигания. А в случае поломки замков наши специалисты без малейших повреждений и без труда могут вскрыть машину.
Техпомощь на дороге осуществляется только опытными работниками. Машины оснащены всем необходимым оборудованием и инструментами. Вы можете быть уверенны, что работа будет сделана качественно и быстро. Помимо этого предоставляется гарантия на проделанную работу. Таким образом, техпомощь это наиболее удобный способ решения подобных проблем.

Доверьте заботу о своем автомобиле профессионалам!

Наш адрес:
г.Липецк, ул.Московская,79
(4742) 90-01-31; 8-903-031-33-93 (круглосуточно)
http://www.evakuator48.ru
КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Размещение организации в рубриках:

Эвакуатор
Автосервис. С.Т.О. Техническое обслуживание
Парковки. Стоянки. Штрафстоянки






Количество просмотров: 34628

Данную организацию на нашем сайте можно найти по следующим запросам:
• ЛАТО-1 • Липецкавтотехобслуживание • Спас-Эвакуатор • Круглосуточная эвакуация автомобилей • Любой ремонт автомобилей • Эвакуатор • Автопомощь



АВТОСПРАВКА



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I на Петровском спуске Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Памятник Петру I на Петровской площади
Липецк основан
в 1703 году.



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru

Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях