В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

27.04.2024 Суббота

КонтактыПрайс












Назад

Контакты

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

"КИБЕЛА"

один из крупнейших поставщиков
керамической плитки эконом- и премиум-класса в Липецке.

В нашем магазине представлено более 1000 наименований недорогой плитки самых разных производителей: "Шахтинская плитка", "Нефрит-керамика", "Харьковская плитка", "Cersanit", "Кировская плитка", "Волгоградская плитка", "Уралкерамика", "Интеркерамика", "Лазерсбергер", "Азори", "Гроссаро", "Голд Стар".
На ваш выбор плитка облицовочная, напольная, керамогранит и искусственный камень, тротуарная плитка.

Изделия керамические (плитка, камень, керамогранит, тротуарная плитка) выполняют множество функций: служат материалом для отделки помещений, фасадов здания, оформления приусадебных участков, и конечно украшают интерьер, что радует наши глаза изо дня в день. Керамическая плитка с рисунком может благоприятно повлиять на внутреннюю атмосферу помещения, будь то ванная комната, кухня или прихожая. Плитка для ванной комнаты в настоящее время производится невообразимых размеров. Начиная с 10х10см и даже 25х800см, а также существуют мозаичные композиции - размер плиток которых составляет 25мм х 2,5мм. Но керамическая плитка – не единственный материал, который может преобразить помещение. Использование таких декоративных керамических материалов как вставки, панно, бордюры наряду с керамической плиткой – это возможность создать не только красивый, но и неповторимый интерьер. Заказ и оплата товара осуществляются по адресу: город Липецк, ул. Меркулова, д 16 "а" (район Октябрьского рынка).
Также организована доставка товара.
По г. Липецку доставка составляет всего 300 рублей.

Керамическая плитка, керамогранит — материал, заслуженно пользующийся популярностью благодаря своим прекрасным эксплутационным качествам и большим возможностям при создании любого интерьера. Если вы зайдете в наш магазин плитки, вы увидите, что мы предлагаем многообразие решений для каждого случая.

Керамическая напольная плитка, керамические бордюры, полированный керамогранит, плитка облицовочная и керамогранит с повышенной износостойкостью идеальны для укладки в помещениях с высокой нагрузкой и степенью проходимости и устойчивы к перепадам температуры. Декорированный керамогранит, напольная плитка с насечками для отделки ступеней, керамическая напольная плитка из наших коллекций может стать яркой деталью интерьера гостиной, а полированный керамогранит преобразит фасады зданий и т.д. Различные технологии, стоимость, большой выбор — такой подход позволяет гибко регулировать цены на продукцию, делая качественные и красивые материалы доступными для всех.

Красивые коллекции и постоянная работа над повышением качества привели к тому, что российская керамическая плитка стала пользоваться популярностью у покупателя. Мировые лидеры, производители керамической плитки предлагают качество, российские производители — качество и доступную цену. Российская керамическая плитка может быть такой же качественной, как плитка мировых лидеров — Испании, Италии, но значительно более доступной по цене.

Продажа керамогранита и керамической плитки — основная специализация компании, поэтому мы стремимся создать нашим клиентам лучшие условия для сотрудничества и предоставить высокий уровень сервиса.

Если вы приобретаете керамическую плитку или керамогранит оптом, то цены рассчитываются индивидуально каждому клиенту, действует система скидок и специальные предложения!

Назад



АВТОСПРАВКА



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I на Петровском спуске Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Памятник Петру I на Петровской площади
Липецк основан
в 1703 году.



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru

Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях