В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

30.04.2024 Вторник

КонтактыПрайс












Назад

Контакты

НОВАЯ ОПТИКА

Почувствуйте непередаваемое ощущение зрительного комфорта в линзах с новейшим просветляющим покрытием NEVA MAX, которое обеспечивает максимальную и долговременную защиту от образования царапин

МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ЦАРАПИН
Покрытие NEVA MAX - это инновационный прорыв команды исследователей и разработчиков известной французской компании BBGR. Оно было специально создано для предотвращения образования мелких царапин, неизбежно появляющихся при ежедневном ношении очков. В состав покрытия NEVA MAX введен дополнительный эксклюзивный слой, обеспечивающий непревзойденные прочностные характеристики линзы.
Покрытие NEVA MAX в 2,5 раза прочнее, чем используемые на рынке стандартные просветляющие покрытия.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ БЛИКОВ
Нейтрализуя мешающие блики на поверхности линзы, покрытие NEVA MAX всегда обеспечит вам эстетичный вид ваших очков и кристально чистое изображение окружающего мира. Теперь вы будете выглядеть и видеть всегда безупречно!.

МАКСИМАЛЬНО ЛЕГКИЙ УХОД
Покрытие NEVA MAX - это тройная защита от капель воды. отпечатков пальцев, частичек пыли. Теперь ваши линзы легко протираются и дольше остаются чистыми.

МАКСИМАЛЬНО ДОЛГОЕ СОХРАНЕНИЕ ПРОЗРАЧНОСТИ
Усиленная устойчивость к образованию царапин и непревзойденные антистатические характеристики обеспечивают вашим линзам высокую прозрачность и чистоту изображения на долгий период использования очков.

Ждем Вас по адресу:
Липецк, ул. Ленина, 43

Назад



АВТОСПРАВКА



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I на Петровском спуске Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Памятник Петру I на Петровской площади
Липецк основан
в 1703 году.



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru

Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях